Rechercher

Gratuit
Lot demi-porcelaine KG Luneville série EPINAY

Arts de la table
11 vues

Gratuit

Arts de la table
11 vues

La description

un lot demi-porcelaine KG Luneville série Epinay : -11assiettes plates ( des éclats sur les bords) 22.5 cm de diamètre - 3 assiettes à dessert (quelques petits éclats ) 20 cm de diamètre - 2 plats ovales( 32 x 22 x 3 cm) ( bon état) - 2 plats creux ( 27.5 cm 5.5 cm de hauteur) avec quelques éclats - 4 plats ( 27.5 cm, 4 cm de hauteur ( 2 en bon état , 1 avec un éclat sur le fond, 1 fêlé) - 1 plat à dessert avec anses 27.5 cm de diamètre ( liseré doré usagé et un petit éclat sur le bord ) - 1 saladier ( 28.5 cm , 10 cm de hauteur , un éclat sur le fond) - 1 ravier ( 22 x 11 cm ) si intéressé possibilité de photos pour les divers articles - pas de livraison - à prendre sur place faire offre

Contacter JM (vendeur)

    Lot demi-porcelaine KG Luneville série EPINAY - 1
    Gratuit

    Pour vous protéger contre les activités interdites, nous pouvons vérifier votre message avant qu'il ne soit transmis au destinataire et, si nécessaire, le bloquer.

    Coordonnées du vendeur

    JM
    JM
    Utilisateur non enregistré
    Contacter

    Lieu d'inscription

    Auxon, Auxon, Auxon, Grand Est, France
    Lot demi-porcelaine KG Luneville série EPINAY Lot demi-porcelaine KG Luneville série EPINAY Lot demi-porcelaine KG Luneville série EPINAY Lot demi-porcelaine KG Luneville série EPINAY
    Gratuit Lot demi-porcelaine KG Luneville série EPINAY par JM