Rechercher

23.00 €
Lot cafetières 1 Japy crème + 1blanc tachetée bleu

23.00 €

La description

2 cafetières émaillées. Une couleur crème, hauteur 26 cm, complète, signée Japy, célèbre fabricant d'objets ménagers. Une blanche « tachetée » bleue, hauteur 24 cm, complète également. La Japy 14 euros, la petite 11 euros, le lot 23 €. Envoi en plus.

Contacter laurent (vendeur)

    Lot cafetières 1 Japy crème + 1blanc tachetée bleu - 1
    23.00 €

    Pour vous protéger contre les activités interdites, nous pouvons vérifier votre message avant qu'il ne soit transmis au destinataire et, si nécessaire, le bloquer.

    Coordonnées du vendeur

    laurent
    laurent
    Utilisateur non enregistré
    Contacter

    Lieu d'inscription

    Dijon, Dijon, Dijon, Bourgogne-Franche-Comté, France
    Lot cafetières 1 Japy crème + 1blanc tachetée bleu Lot cafetières 1 Japy crème + 1blanc tachetée bleu Lot cafetières 1 Japy crème + 1blanc tachetée bleu
    23.00 € Lot cafetières 1 Japy crème + 1blanc tachetée bleu par laurent